Pfostensessel, Alpenländisch,18. Jhdt.
Hartholz, teilweise im Relief beschnitzt, ergänzter tapezierter Sitzteil, Höhe ca.106 cm, beschädigt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 21.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 21.11.2012 |